Шатры здоровья установят в 10 столичных парках

13.07.2018 11:53 0

Шатры здоровья установят в 10 столичных парках

Жителям Москвы предлагается бесплатно проверить свое здоровье в специализированных шатрах, которые будут установлены в десяти столичных парках в рамках марафона "Московское здоровое лето". Об этом сообщает портал mos.ru.

На официальном сайте мэра Москвы также уточняется, что бесплатную проверку здоровья можно будет осуществить на каждых выходных, вплоть до 9 сентября текущего года. Посетителям будет предложено также взять консультацию у врача, посетить интересные лекции, принять участие в мастер-классах.

Как отметил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун, подобная акция такого масштаба в нашей столице будет проходить впервые. Все подробности о предстоящем мероприятии можно узнать на специальной странице проекта, опубликованной на сайте ведомства.

Источник

Предыдущая новость

Болгарские читатели: с Россией надо как с соседями – мы вежливо здороваемся, но не сближаемся (Дневник) Хлеба и нефти, можно без зрелищ Во Внуково прошёл творческий фестиваль «Народное сияние» 16 декабря состоится новогодний турнир по дзюдо среди юношей Впереди стабильный рост: СМИ отметили восстановление экономики России

Последние новости