Студенты РТУ МИРЭА приняли военную присягу

18.07.2018 2:45 1

Студенты РТУ МИРЭА приняли военную присягу

Клятву на верность и готовность к защите Родины приняли 38 студентов, проходящих обучение по программе подготовки офицеров запаса.

В торжественном мероприятии принял участие ректор университета Станислав Кудж, который сердечно поздравил присутствующих со знаменательным событием.

В ходе рабочей поездки состоялась встреча ректора Университета Куджа С.А. с начальником Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны Российской Федерации, заслуженным военным летчиком России, генерал-лейтенантом Сушковым Юрием Александровичем. Обсуждались вопросы дальнейшего развития взаимодействия по подготовке кадрового резерва в интересах Министерства обороны Российской Федерации, а также оказания помощи военной кафедре РТУ МИРЭА в создании Музея прославленного летчика, Героя России, генерала армии Михайлова В.С.

Днем ранее, 14 июля 2018 года, при войсковых частях, расположенных в городах Клин и Борисоглебск, 52 студента военной кафедры Университета также были приведены к военной присяге.

Источник

Предыдущая новость

Daily Mail: в США каждый третий не верит в легитимность избрания Байдена Лавров посмеялся, а шведам не смешно WSJ: Путин вступает в Новый год 2021 год таким же сильным, как и всегда Фейковая сила российских бомб Тактика «разделяй и властвуй»: миллионы смертей на совести Британской империи

Последние новости