Программа лояльности проекта «Московское долголетие» заработала в парке Победы на Поклонной горе

19.07.2018 11:14 0

Программа лояльности проекта «Московское долголетие» заработала  в парке Победы на Поклонной горе

Все, кто решил присоединиться к проекту и начать заниматься спортом и творчеством на территории парка, получат сувенир. Это может быть кружка, кепка, майка или другая продукция с логотипом проекта.

С 16 июля в московских парках стартовала единая программа лояльности проекта «Московское долголетие». Чтобы стать участником программы лояльности сначала нужно зарегистрироваться. При регистрации в проекте каждый участник получает в подарок блокнот или другой сувенир с символикой проекта, а также карту участника, где отмечается количество посещений.

Каждый участник посетивший пять занятий получает купон на напиток, кукурузу, мороженое в одной из точек питания в парке. Участникам, посетившим двадцать занятий, дарим ужин на двоих в одном из ресторанов парка («Высота» или «Илларион»).

Если же участник программы привел в проект друга, то он получит скидки на услуги парка: бесплатное посещение веревочного парка или аттракционов, или купон в прокат.

Подробную информацию можно получить по тел. 8 (499) 148-83-00.

Источник

Предыдущая новость

Вспышка коронавируса – мистификация? Türkiye: конституция Турции станет примером для всего мира США нанесут новый удар по России 1 августа в Музее Победы откроется выставка «Военный плакат» Для Трампа фикция — глобальное потепление, а для киевских авторов — «сибирская авиагруппировка» (Depo.ua)

Последние новости