Ремчуков: Более 2 тыс волонтеров ФИФА включились в работу штаба

20.07.2018 14:43 0

Ремчуков: Более 2 тыс волонтеров ФИФА включились в работу штаба

В избирательный штаб кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина записались больше двух тысяч волонтеров, работавших на прошедшем чемпионате мира по футболу. Такую цифру сегодня, в ходе брифинга, озвучил Константин Ремчуков (главный редактор «Независимой газеты», глава штаба Сергея Собянина).
Таким образом, число волонтеров штаба превысило отметку в 10 тысяч.

«Число наших волонтёров продолжает расти, у нас было 7 тысяч, сейчас 10300 волонтеров», - уточнил Ремчуков.

Глава предвыборного штаба Сергея Собянина вновь повторил основную задачу, которая поставлена перед волонтерами, - сбор наказов москвичей. Ремчуков рассказал, что волонтеры в ходе общения с горожанами «вылавливают» проблемы, которые затем пытается решить штаб. Бывает, что приходится решать и более широкие, групповые проблемы, связанные, например, с участниками долевого строительства (дольщиками).

По словам Ремчукова, на данный момент удалось собрать больше шести тысяч наказов, поступивших от жителей Москвы. Напомним, программа кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина будет сформирована как раз на основе этих самых наказов.

Источник

Предыдущая новость

TVP Info: накануне саммита с Байденом к Путину нужно применить силовые методы. Иных он не понимает CNBC: заявление Трампа по Сирии Для Украины Азовское море стало морем проблем SZ: Маас поддержал возобновление переговоров по Украине в «нормандском формате» «Россия — наш противник»

Последние новости