Юнармейцы – участники финала всероссийской игры «Победа» посетили Музей Победы

20.07.2018 17:44 0

Юнармейцы – участники финала всероссийской игры «Победа» посетили Музей Победы

Юнармейцы, принимающие участие в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа - 2018», 20 июля побывали на экскурсии в Музее Победы. В ходе экскурсии по диорамному комплексу музея ребята из Орска, Ульяновска, а также Удмуртии узнали об основных сражениях Великой Отечественной войны.

Они увидели трехмерную художественно-историческую панораму «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» и величественные залы музея.

Всероссийская военно-спортивная игра «Победа - 2018» проходит с 18 по 21 июля в подмосковном парке «Патриот». Она объединила 136 тысяч юнармейцев из 80 регионов России. Для ребят организована большая культурная и спортивная программа.

Источник

Предыдущая новость

Ihned: Харьков спустя четыре года после Майдана Svenska Dagbladet: когда Европа откроет границы, Швеции придется несладко Макфол: США не должны расслабляться, даже если Кремль решит «взять тайм-аут» После длительного ремонта в районе Кунцево открылось основное здание культурного центра «Зодчие» Telegraph рассказала об американском округе с самой высокой в США смертностью от COVID-19

Последние новости