«Пионер» покажет Лондон 60-ых

23.07.2018 20:53 1

«Пионер» покажет Лондон 60-ых

26 июля в рамках третьего сезона фестиваля «Бесценные города в кино» зрители «Пионера» увидят рок-н-ролльный Лондон 60-х глазами Майкла Кейна — выдающегося британского актера.

Лондон Кейна – это сплошной праздник непослушания и полной свободы, где правят бал музыкальные боги своего времени – The Beatles и The Rolling Stones, а на страницах модных журналов царят Твигги и Марианна Фэйтфулл. Именно в документальном фильме Дэвида Бэтти « Мое поколение» на киноэкране впервые в истории британского кино появится герой с рабочим происхождением и характерным выговором. Героями ленты также стали Пол Маккартни, Дэвид Бейли, Мэри Куант и Роджер Долтри. В картину вошли уникальные интервью со звездами «британского вторжения».

Премьера ленты состоится на летней площадке «Пионера» в Парке Сокольники, в прокат кинотеатра на Кутузовском ,21 картина выйдет 16 августа.

Источник

Предыдущая новость

Во Внуково прошёл творческий фестиваль «Народное сияние» Руководитель Правового отдела УВД по ЗАО Анастасия Гаврилова ответила на вопросы жителей округа TAI: Путин и Трамп могут рухнуть еще до 2021 года Časopis argument: спор вокруг памятника, или искусственно взращиваемая русофобия На «Мосфильме» завершают ленту «Крик тишины»

Последние новости