Спортсмен школы «Борец» завоевал бронзу в Тайване

23.07.2018 19:53 0

Спортсмен школы «Борец» завоевал бронзу в Тайване

Воспитанник школы «Борец» Игнатий Абдула-Заде успешно выступил на чемпионате мира по сумо в Тайване. Юноши до 18 лет мерились силами в индивидуальных весовых категориях, а также в самой престижной – абсолютной. Именно в ней, где исход поединка определяется не массой, а мастерством оппонентов, и удалось проявить себя спортсмену Запада Москвы!

Используя преимущество в скорости, и чётко оценивая способности соперников, Игнатий одержал ряд зрелищных побед и сумел добраться до полуфинала. В борьбе за третье место наш спортсмен одолел превосходящего в габаритах представителя Бразилии. По итогам турнира юношеская сборная России стала бронзовым призёром, разделив почётную ступень пьедестала с командой Польши.

Напомним, что старший брат Игнатия - Константин Абдула-Заде - на сегодняшний день является одним из самых выдающихся отечественных сумотори в весе до 115 кг.

Источник

Предыдущая новость

Times: всепогодные F-35 задержались в США из-за плохой погоды Пишем деловые письма правильно  Чем опасны социальные медиа Воздушный парад в честь Дня Победы — видео На «Мосфильме» поздравили ветеранов

Последние новости