Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

26.07.2018 14:54 0

Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

В рамках проведения Круглого стола по вопросам столичного здравоохранения московские врачи предложили кандидату на пост столичного градоначальника Сергею Собянину включить в свою предвыборную программу развитие системы чекапов. По мнению представителей столичных медучреждений, введение подобной практики поможет москвичам «одним кликом» узнать о необходимых процедурах и диспансеризации, а также о том, где и когда это проводится.

Следует отметить, что само совещание было посвящено формированию блока предложений для дальнейшего включения в предвыборную программу кандидата Собянина. Сами выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября 2018 года.

Напомним, чекап – это комплексная программа обследования организма, предназначенная для раннего выявления различных заболеваний или предрасположенности к каким-либо заболеваниям. Она способствует профилактике развития патологий и своевременному лечению.

Источник

Предыдущая новость

NoonPost: пандемия укрепляет альянс России и Китая против Запада Мосжилинспекция добилась ликвидации ЖСК в Кунцеве CMC: что стоит за кровавыми протестами в Ираке El Periódico: председательство Румынии в ЕС укрепит раскол между Восточной и Западной Европой Al Jazeera: женщины-политики, изменившие ход событий в 2019 году

Последние новости