Московские школьники встретились с космонавтом Сергеем Рязанским

27.07.2018 3:05 0

Московские школьники встретились с космонавтом Сергеем Рязанским

Участники программы «Лето московского школьника: выездная образовательная сессия» познакомились с летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским. Встреча прошла на территории образовательного центра «Патриот», где ведется работа молодёжного лагеря Российского движения школьников. Как отметил руководитель столичного Департамента образования Исаак Калина, во время летних каникул у ребят есть все возможности посвятить своё время не только отдыху, но и узнать много нового, присоединившись к проекту.

«Лето московского школьника: выездная образовательная сессия» - продолжение городской программы «Суббота московского школьника». Все желающие могут принять участие в познавательных лекциях, мастер-классах, приобрести лидерские навыки, научиться работать в команде. Узнать подробнее о движении можно на сайте: https://рдш.рф. Председатель РДШ Сергей Рязанский поделился, что жизнь в лагере построена на вовлечении детей старших и младших классов в единый образовательный процесс.

Источник

Предыдущая новость

France 24: Россия призвала США снять санкции с Ирана Das Erste рассказал об обратной стороне рекордно низкой безработицы в США Месяц, поистине исторический для будущего нашей планеты Хорошая новость для Украины Defense News: в конгрессе США решили включить санкции против «СП-2» в оборонный бюджет

Последние новости