В парке 50-летия Октября отремонтировали скалодром

31.07.2018 15:29 0

В парке 50-летия Октября отремонтировали скалодром

Жительница улицы Удальцова Тамара Слепакова сообщила о том, что на спортивном снаряде в парке 50-летия Октября отсутствуют необходимые крепления, пользоваться им неудобно.

Речь шла о спортивном модуле скалодром. Женщина просила устранить данный дефект.

Исполняющий обязанности директора парка культуры и отдыха «Фили» Азамат Чуков:

- Работы по восстановлению отсутствующих креплений на скалодроме выполнены. Сейчас данное сооружение находится в исправном состоянии.

*От редакции:

Скалодром, расположенный в парке 50-летия Октября, сконструирован таким образом, что подойдет для людей с разным уровнем физической подготовки. Его стены, имитирующие горные склоны, расположены под разным уровнем наклона. В целях безопасности на площадке уложено специальное прорезиненное покрытие. Здесь же установлены лавочки, на которых скалолазы могут отдохнуть после восхождения. Рядом со скалодромом расположена еще одна зона для любителей экстремальных видов спорта – скейт-площадка. Как и скалодром, среди молодежи она пользуется большой популярностью.

Источник

Предыдущая новость

Новая лунная гонка: Альянс «Артемида» против китайско-российской оси Еспресо: Россия торпедирует Минск Годовщина Алма-Атинского военного училища Свыше 40 тысяч ДДУ со взносом в Фонд защиты дольщиков зарегистрировал столичный Росреестр Bloomberg: чиновники Европы не сошлись в стратегии по России

Последние новости