Прошло заседание МОЭС при Уполномоченном по правам человека Москвы

04.12.2017 13:04 0

Прошло заседание МОЭС при Уполномоченном по правам человека Москвы

В стенах Московской городской Думы состоялось первое заседание Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве (МОЭС), в состав которого входят молодые парламентарии ЗАО.

Совместно с Татьяной Потяевой и Евгением Бунимовичем обсудили работу экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве.

Николай Семёнов, член МОЭС доложил о формировании молодёжного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в г. Москве.

Рассмотрели вопрос о персональном составе молодёжного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в г. Москве.

Сформировали и утвердили план работы молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве на 2018 год.

Заседание завершилось торжественным вручением удостоверений членам МОЭС.

#МОЭС #ЗАО #УПП #ПраваЧеловека #Лыткин #Потяева #Уполномоченный #Бунимович #омбудсмена #ЕРМосква #МПприМГД #МГД #ГД #КомандаЛысакова #Молпарлам

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hill: Блинкен раскритиковал Китай за «безосновательные» санкции против граждан США и Канады Gazeta Polska: перезагрузка с Россией несёт угрозу не только для Польши Marianne: Ле Пен задолжала более 9 миллионов евро компании из России WE: «плохой коп» Макрон и «хороший коп» Меркель не допустят войны Турции с Грецией Bloomberg: несмотря на критику, Латинская Америка заказывает у России «Спутник V»

Последние новости