Открытый урок по гимнастике цигун пройдет в парке Победы

22.08.2018 13:11 0

Открытый урок по гимнастике цигун пройдет в парке Победы

23 августа в парке Победы пройдет открытый урок по дыхательной гимнастике цигун для москвичей старшего возраста в рамках проекта «Московское долголетие».

Цигун — это целостная система, направленная на достижение и сохранение здоровья. Она включает в себя гимнастику, дыхательные упражнения и медитативные практики.

Уникальность цигун в том, что она помогает комплексно решить множество проблем со здоровьем и гармонизирует работу всех систем организма, а главное:

- упражнения легко делать людям в любом возрасте;
- эта гимнастика укрепляет иммунитет;
- регулярные занятия повышают стрессоустойчивость.

Открытый урок начнется в 10:00 на лужайке напротив детской площадки. Проводить его будет сертифицированный инструктор Краев Игорь Владимирович.

Всех москвичей старшего возраста приглашают познакомиться с этой уникальной гимнастикой и записаться на занятия. Это можно сделать на открытых уроках или в районном ТЦСО (Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское, Дорогомилово). Подробную информацию о занятиях проекта, которые предлагают в парке Победы можно узнать по телефону 8 (499) 148-83-00.

Источник

Предыдущая новость

Сирия до и после начала боевых действий SwissInfo: Швейцария не пожалеет два миллиарда на модернизацию ПВО В храме Знамения Божией Матери в Кунцеве прошла встреча иерея Николая Кравченко с прихожанами Украинский посол: через ООН мы держим уровень давления на Москву WP: в Совете Европы Кремль одержал крупную победу и получил выговор

Последние новости