Основой предвыборной программы Собянина станут 146 планов развития районов

01.08.2018 18:03 0

Основой предвыборной программы Собянина станут 146 планов развития районов

В среду, 1 августа, кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин в рамках «Круглого стола» провел обсуждение развития районов Москвы с экспертной группой. В итоге в предвыборную программу Собянина было решено включить предложения жителей столицы и планы развития всех 146 районов города. На основе всех предложений и планов будет выработана программа под названием «Мой район».

Претендент на пост столичного градоначальника пояснил, что в его предвыборный штаб поступило огромное количество различных наказов, которые собирались волонтерами. Часть предложений принял лично Сергей Собянин в процессе встреч с жителями московских районов. Именно на основе этих предложений и родилась идея создания программы «Мой район». Актуальность данного проекта объясняется сконцентрированностью людей на проблемах своих районов, микрорайонов и конкретных территорий.

По словам кандидата Собянина, подобная идея всеобъемлющего развития конкретных районов достаточно близка к основным задачам по развитию города в целом, то есть по обеспечению одинаковых возможностей для всех жителей столицы.

Источник

Предыдущая новость

Программы 1С для ведения бухгалтерии на предприятиях Немецкие политики призвали ослабить антироссийские санкции Sohu: Су-30 вынудил ВВС Франции с позором "бежать" от российской границы «Политический театр»: NYT об аресте Саакашвили в Грузии Advance: США провоцируют Россию и Китай на двойной удар

Последние новости