Поработал – убери за собой!

02.08.2018 13:18 0

Поработал – убери за собой!

Жительница Раменок Диана Громова сообщает: «На Мосфильмовской улице, в районе третьего корпуса дома № 39, рабочие проводили санитарную обрезку деревьев. Однако спиленные ветки убраны не были».

«Теперь они лежат на земле, – жалуется наша читательница. – Рядом находится детская площадка. Малыши во время игры могут травмироваться».

Глава управы района Раменки Александр Осипов:

- Рабочие очистили двор от спиленных веток. В настоящее время территория находится в надлежащем состоянии.

Наша справка

Санитарная обрезка деревьев производится на основании обращений жителей в районную управу или «Жилищник». Кронирование можно проводить в течение всего года. Исключение составляют только тополя. Осуществлять обрезку этих деревьев необходимо в строго определенный период времени, который начинается в ноябре, а завершается в конце марта.

Источник

Предыдущая новость

«Это геополитическая катастрофа»: в Польше распространяют конспирологическую теорию о спецоперации Кремля на Украине Yomiuri: напряжённость между Россией и США сказалась и на переговорах по Курилам Трамп — это реальная опасность для НАТО Lidovky: Польша строит свой «малый Суэцкий канал» Raseef22: войскам Асада они предпочли Армию обороны Израиля

Последние новости