Выпускники МТУ подготовительного отделения для иностранных граждан получили сертификаты

03.08.2018 23:46 0

Выпускники МТУ подготовительного отделения для иностранных граждан получили сертификаты

Документы о прохождении обучения получили 79 ребят из Камеруна, Ирана, Ирака, Конго, Палестины, Кении, Китая, Индонезии, Вьетнама, Гвинеи и других уголков мира.

Мероприятие проходило в актовом зале кампуса на проспекте Вернадского, 78. Торжественная церемония началась с поздравления исполняющего обязанности ректора Николая Ивановича Прокопова, который поздравил ребят с успешным окончаниемобучения и пожелал, чтобы полученные знания помогли им поступить в выбранные университеты, а в дальнейшем построить карьеру и добиться больших успехов в трудовой деятельности.

Затем с поздравлениями и напутственной речью к выпускникам обратилась заместитель первого проректора Ирина Сергеевна Солунова. Много тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало в этот день также от преподавателей.

Большинство выпускников продолжат обучение в МИРЭА – Российском технологическом университете. Коллектив Института международного образования поздравляет ребят и желает успешной сдачи вступительных испытаний и реализации задуманных планов!

Источник

Предыдущая новость

Milliyet: армяне — самая привилегированная нация в России? Foreign Policy: выходом из ДОН США разрушают свой последний дипломатический канал с РФ Le Parisien: «250 грамм совершенства» — Франция будет добиваться включения багета в список ЮНЕСКО Салют в Парке Победы 9 мая Nikkei Asian Review: международная изоляция России грозит укрепить влияние Китая в Евразии

Последние новости