Велосипедистки Училища олимпийского резерва взяли 3 медали на чемпионате Европы

06.08.2018 21:36 0

Велосипедистки Училища олимпийского резерва взяли 3 медали на чемпионате Европы

В Великобритании завершается чемпионат Европы по велоспорту на треке. В составе нашей сборной успешным выступлением отметились именитые воспитанницы Училища олимпийского резерва №2 в Фили-Давыдкове.

Выступая в командном спринте, Дарья Шмелева и Анастасия Войнова оправдали титул фавориток заезда. Девушки первыми пересекли финишную черту, оставив соперниц из Украины и Германии довольствоваться оставшимися призовыми наградами.

Не менее внушительных результатов от москвичек болельщики ждали в индивидуальном спринте. По итогам отборочных этапов борьба за первенство в финале разыгралась как раз таки между ними. Первое место и, соответственно, звание шестикратной чемпионкой Европы в упорной борьбе завоевала Дарья Шмелева. Анастасия Войнова заняла вторую строчку первенства Европы.

Закрытие соревнований состоится завтра. А сегодня спортсменки ЗАО вновь сойдутся в борьбе за победу. На этот раз – в гите на 500 метров с места.

Источник

Предыдущая новость

Хуаньцю шибао: НАТО готовится к войне в Черном море. Но Россия дает неожиданный ответ The Guardian: Россия пытается оказывать влияние в Африке Гастарбайтеры и кредиты Запада: эксперт рассказал, благодаря чему существует Украина Вход в фан-зону на Воробьевых горах на время матча сборной России закрыли в связи с переполненностью 18 августа пройдет городское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Последние новости