Аэропорт Внуково стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2018 года

07.08.2018 21:11 0

Аэропорт Внуково стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2018 года

Внуково участвовал в номинации «Аэропорт года» в категории «Самый быстрорастущий аэропорт московского авиаузла.

В 2017 году темп роста пассажиропотока составил более 30% и грузопотока – более 32%.

Евразийская премия в области авиационного маркетинга среди аэропортов, авиакомпаний и предприятий гражданской авиации Евразийского региона была учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) для поощрения аэропортов и авиакомпаний, которые достигли выдающихся результатов в области маркетинга и коммерции по итогам прошедшего года.

Премия предусматривает выбор лауреатов путем объективной оценки измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности авиакомпаний и аэропортов в части коммерческой и маркетинговой деятельности.

Кроме того, партнеры аэропорта Внуково – авиакомпании «ИрАэро» и «Азимут» получили звание «Авиакомпания года» в группе С (объем авиаперевозок от 500 тыс. до 1 млн пассажиров в год). Еще одному партнеру аэропорта Внуково – авиакомпании SCAT Airlines была присуждена премия в отдельной номинации.

Источник

Предыдущая новость

На Курилы надейся, а сам не плошай Foreign Affairs: только Россия и Путин виноваты в расколе американского общества, сами США здесь ни причем! УН: СНБО Украины пока не решил, стоит ли расширять «словарь российской пропаганды» WT: приостановка работы правительства США не помешает «российскому расследованию» New England Journal of Medicine: американцев сейчас умирает больше, чем во время Второй мировой

Последние новости