Морозильные лари и бонеты

07.08.2018 22:16 122

Морозильные лари и бонеты

Морозильный ларь в последние несколько лет набирает особую популярность, благодаря важным достоинствам, таким как: приемлемая цена и высокие свойства хранения продуктов, которые можно замораживать. Морозильный ларь купить стараются не только владельцы продовольственных магазинов, но и других точек общепита. Их высокие технические характеристики, многофункциональность и практичность, часто заменяют привычные бытовые холодильники.

В чем преимущества такого агрегата

1. Морозильный ларь цена гораздо ниже, чем стоимость морозильных витрин. Даже начинающий предприниматель может позволить себе такую покупку. Благодаря широкому ассортименту на рынке морозильной камеры ларь, можно легко выбрать наиболее подходящий вариант.

2. Объем камеры в морозильном ларе Снеж, либо других фирм, гораздо больше, чем в бытовых морозилках.

3. По всему периметру качество заморозки одинаково.

4. Горизонтальная глухая крышка не допускает проникновение теплого воздуха в морозильную камеру.

5. Так как самый холодный воздух всегда опускается вниз, даже после выключения электроэнергии, низкая температура продолжительное время сохраняется внутри устройства.

6. Морозильный ларь Frostor имеет дополнительные комплектующие: корзины, перегородки для удобного хранения различных продуктов.

Морозильный ларь со стеклом больше подходит для продовольственных точек самообслуживания. А вот агрегат с глухой и плотной крышкой лучше устанавливать на крупных производствах, бытовых или профессиональных кухнях.

Что учитывать при покупке морозильного ларя в интернет-магазине?

Независимо от того, выбираете Вы надежный морозильный ларь Фростор, либо иного изготовителя, обращайте перед покупкой особое внимание на следующие рекомендации.

1. Температурный режим

Все лари делятся на два вида: высокотемпературные и низкотемпературные. Высокотемпературные агрегаты используют для продолжительного хранения различных видов продуктов при температуре до -18 градусов. Кроме того, для общепита и крупных магазинов вполне подойдет низкотемпературное устройство с режимом до -24 градусов.

2. Вместительность

Размер ларя и емкости его камеры следует выбирать, исходя из количества продуктов, которые в нем будут располагаться. Современные пользователи могут купить морозильный ларь МЛК, либо других фирм, объемом от 100 до 500 литров и более.

3. Крышка

Агрегат с глухой крышкой – идеальный выбор для установки на складах, отдаленных помещениях, либо в домашних условиях. Если ларь вам необходим для рекламы продукции, закажите устройство со стеклянной крышкой.

Предыдущая новость

Поймут ли русские когда-нибудь, что Вашингтон — опасный противник? Britské listy: почему нужно относиться к России как к равноценному партнеру Handelsblatt: цифровая Москва развенчала миф об «отсталой России» Donya-e-Eqtesad: «Мистер Нет» российской дипломатии Daily Express: хочешь мира, готовься к ядерной войне

Последние новости