Ремчуков презентовал агитационную кампанию кандидата в мэры Собянина

09.08.2018 19:47 0

Ремчуков презентовал агитационную кампанию кандидата в мэры Собянина

Глава избирательного штаба кандидата в мэры столицы Сергея Собянина Константин Ремчуков провел презентацию агиткампании. Как отметил руководитель штаба, с 13 августа основная масса волонтеров приступит к поквартирному обходу в Москве. 2,5 тысячи членов штаба выйдут на улицы города с пикетами, 1000 мундепов проведут агитацию районов.

Ремчуков отметил, что агитация будет проводиться с использованием современных технических средств. На сегодняшний день к кампании присоединились 10 тысяч волонтеров. Во время обучения людям рассказывали, как агитировать избирателей, как определять волнующую их проблематику. Теперь этот этап завершился, и волонтеры готовы выйти на улицы.

Узнать волонтеров можно будет по одежде с опознавательной символикой штаба и эмблемой «Я волонтер». Они будут проводить 8 видов пикетов, а также мобильные пикеты, в рамках кампании предусмотрена раздача агитпродукции 18 видов.

Напомним, выборы мэра пройдут 9 сентября в Единый день голосования.

Источник

Предыдущая новость

Le Monde: политическое урегулирование в Сирии зависит от России Волонтёры РТУ завершили добровольческую смену проекта «Экодемия» Fox News: Google отказался ставить искусственный интеллект на службу Пентагону Собянин рассказал о планах комплексного развития КСК «Битца» Le Figaro: США рассчитывают, что Россия и Китай продлят эмбарго против Ирана

Последние новости