В ЗАО проверяют городки строителей на пожарную безопасность

10.08.2018 0:52 0

В ЗАО проверяют городки строителей на пожарную безопасность

В ежедневном режиме инспекторский состав РОНПР Управления МЧС по ЗАО осуществляет мероприятия по профилактике пожаров на стройках округа: в местах расположения бытовок и других временных строений.

В ходе проводимых рейдов с лицами, ответственными за пожарную безопасность на данных объектах, и с работниками организаций проводятся дополнительные инструктажи с вручением наглядной агитации на противопожарную тематику. Сотрудник МЧС по ЗАО Анна Белова провела со строителями запада Москвы разъяснительную работу о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при использовании бытовых газовых и электроприборов, о правилах содержания эвакуационных путей и выходов свободными. Анна еще раз напомнила порядок действий при обнаружении пожара, показала, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, рассказала обо всех пожарах, произошедших в бытовках, о законодательстве в области пожарной безопасности, разъяснила основные требования пожарной безопасности.

Источник

Предыдущая новость

FT: Мекленбург, одна из земель ФРГ, создает экологический фонд в поддержку русского проекта Financial Times: конкуренты Путина о смене власти и не помышляют ZDF: Украина возмущена требованием немецких премьеров снять с России санкции CNN: Путин заверил, что России есть чем ответить на выход Америки из ДРСМД Le Monde: итальянская мафия масштабно отмывает деньги

Последние новости