Завершилась работа Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

10.08.2018 18:31 0

Завершилась работа Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

Команда 2-го Московского кадетского корпуса Технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука вошла в топ-5 самых сильных команд по итогам Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный», организованного в городе Доброград, расположенного во Владимирской области.

За право носить титул лучших юных пожарных поборолись ребята из девяти регионов страны, таких как: Москва, Челябинская, Ивановская и Ростовская области, Еврейская автономная область, Красноярский, Ставропольский и Пермский края, а также из Республика Коми.

В рамках состязаний участники выявляли лидеров в различных конкурсах и эстафетах, таких, как применение навыков использования первичных средств тушения пожаров, проведение эвакуации с территории лагеря, вязание пожарных узлов на скорость, комбинированной эстафете, а также в конкурсах на лучшую визитку, стенгазету, организации быта полевого лагеря и формировании агитационных бригад.

Источник

Предыдущая новость

Project Syndicate: Путин и Апокалипсис FP: как затормозить экономический рост России Как «флаг проклятых русских» стал флагом Финляндии «Пионер» покажет «Убийство в Восточном экспрессе» На Поклонной горе прошел детский праздник

Последние новости