1 сентября в Президентской академии пройдет День знаний

13.08.2018 17:04 0

1 сентября в Президентской академии пройдет День знаний

Это долгожданная и многообещающая встреча для всех первокурсников, во время которой произойдет их первое знакомство друг с другом, а также с Академией и ее преподавателями.

В ходе мероприятия первокурсники смогут узнать много нового и интересного об Академии, услышать приветствия ректора, членов Попечительского совета, представителей институтов и факультетов, Студенческого совета и ССК «Сенатор».

На площадке их будут ожидать различные активности: фотозоны, экскурсионное бюро Президентской академии. Для самых спортивных и активных первокурсников предусмотрен «Дом спорта», в котором устраиваются соревнования по аэрохоккею, настольному футболу, дартсу и игровым приставкам. День знаний Президентской академии также запомнится первокурсникам яркими и зажигательными выступлениями артистов.

В настоящее время Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – это крупнейшее учебное заведение в России. Сегодня 60 филиалов Академии представлены в 8 федеральных округах Российской Федерации.

По всей стране в стенах Академии обучение проходят более 160 тыс. человек. На сегодняшний день общая численность студентов в регионах составляет более 80 тыс. человек, из них по программам бакалавриата и специалитета обучается более 70 тыс. человек, по программам магистратуры – более 7 тыс. человек. В Академии и ее филиалах обучается более 3000 иностранных студентов.

Источник

Предыдущая новость

Evrensel: что означает для Европы звонок Меркель «диктатору» Лукашенко Украина: выборы в атмосфере высокой напряженности (The Conversation) Türkiye: конституция Турции станет примером для всего мира Армения беременна новой революцией Зеленский: День рождения нашей мамы — Независимой Украины (Президент України)

Последние новости