В клубе «Лето Побед» создали бумажную экспозицию военной техники

14.08.2018 19:31 0

В клубе «Лето Побед» создали бумажную экспозицию военной техники

Участники детско-юношеского клуба «Лето Побед» научились делать танки, корабли и самолеты в технике оригами. Образцы бумажного вооружения ребята объединили в общую выставку на площадке клуба Музея Победы.

«У нас многоэтапное мероприятие, которое складывается из мастер-класса по оригами, подготовки своей экспозиции, и потом работы выставки. Ребята складывали фигурки связанные с военной тематикой – самолеты, истребители, танки, корабли и пароходы, а также звезды, тюльпаны и другие цветы. Затем они раскрасили экспонаты и составили из них экспозицию», - рассказала старшая вожатая клуба «Лето Побед» Николетта Архирейская.

Во время работы импровизированной выставки ребята выступили и в роли посетителей, и в роли экскурсоводов. Дети рассказали об экспонатах своей экспозиции, а также познакомились с бумажными артефактами, которые изготовили и оформили товарищи.

Источник

Предыдущая новость

Путин в Крыму открыл памятник. Что с ним не так NTDTV: астронавты МКС поделились самыми тёплыми воспоминаниями о Рождестве В парке «Фили» пройдет открытая тренировка по саберфайтингу Глобальные тенденции 2018 года: опасные, разрушительные, ведущие к хаосу В Парке Победы появился павильон «Конструктор комфорта»

Последние новости