В парке Победы обновили велодорожки

14.08.2018 3:16 0

В парке Победы обновили велодорожки

Уже с середины июня посетителей парка Победы радуют обновленные велодорожки. В этом году на территории парка проложен маршрут общей длиной 4600 метров, а на поворотахдорожка оснащена специальным пластиковым покрытием для гашения скорости, что снижает риск получения травм. Кроме того, в этом году вся разметка изготовлена из светоотражающих материалов.

Напомним также, что для удобства велосипедистов в парке также установлены три велопарковки. Для тех же, кто приехал в парк без велотранспорта, работает два пункта проката на Аллее Защитников Москвы и около детской площадки. Здесь можно взять в аренду не только велосипеды, но веломобили для детей и взрослых, самокаты и другой педальный транспорт.

Источник

Предыдущая новость

Если русские ударят по нам, мы их уничтожим WT: американские сенаторы пришли к окончательному выводу — сговора между Трампом и Москвой в 2016-м не было Вести: Саакашвили похвастался, что его зовут в Африку и Азию «помочь с реформами» SwissInfo: Швейцария не пожалеет два миллиарда на модернизацию ПВО Forbes: вот такая maskirovka — США и Великобритания обвинили россиян во взломе иранских хакеров и киберударе от их лица

Последние новости