Собянин наградил лучших волонтеров своего избирательного штаба

16.08.2018 2:02 0

Собянин наградил лучших волонтеров своего избирательного штаба

Сергей Собянин, являющийся одним из нескольких кандидатов в выборах на пост мэра Москвы, принял участие в церемонии награждения отличительными знаками лучших волонтеров собственного избирательного штаба. Кандидат на пост мэра выразил благодарность и вручил знаки отличия 21 волонтеру.

«Я думаю, что для москвичей это важно. Вы активно работаете с москвичами, вы собираете наказы, проблемы и рассказываете москвичам о том, что изменилось в городе. <...> Вы все молодцы, я вас люблю, спасибо», — подытожил Собянин.

Отметим, Сергей Козлов, входящий в число волонтеров группы избирательного штаба, подчеркнул, что лично для него являться волонтером Сергея Семеновича Собянина представляется, в первую очередь, очень ответственным шагом.

Напомним, выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования, 9 сентября.

Источник

Предыдущая новость

Сирийская арабская армия и ее союзники ведут «истинную войну с террором» ЕС-Россия: между амбициями и беспомощностью «Наши дети говорят на русском, турецком и немецком»: украинка нашла своё счастье в Анталье Большой конфликт может начаться на севере Футболисты аэропорта Внуково заняла второе место в серебряном плей-офф турнира по мини-футболу

Последние новости