В Дорогомилове на встрече с главой управы говорили о мероприятиях ко Дню города

16.08.2018 13:08 0

В Дорогомилове на встрече с главой управы говорили о мероприятиях ко Дню города

Очередная встреча представителей руководства Дорогомилова с населением была посвящена мероприятиям, которые в районе пройдут в день города, а также в преддверии данного праздника.

С докладом выступила директор ГБУ «Дети-Детям», депутат Совета депутатов Елена Цыбулькова. Она рассказала, что 30 августа в 15:00 на Украинском бульваре состоится акция «Здравствуй, школа!», в рамках которой будет организован сбор канцелярских принадлежностей. Позднее их получат малообеспеченные семьи. Еще одно мероприятие состоится на Украинском бульваре 6 сентября в 16:00. Его организаторы готовят для гостей насыщенную программу: будут работать несколько интерактивных площадок, состоится концерт.

9 сентября ГБУ «Дети-Детям» около гимназии № 710 проведет презентацию своих кружков и секций. Мероприятие стартует в 13:00. А в 15:00 начнется выступление театра песни «Светофор». В этот же день мастер-классы, конкурсы и шоу-программы состоятся на базе школ района. Информацию обо всех мероприятиях можно будет найти на сайте управы.

Выступление Елены Цыбульковой дополнил глава управы Алексей Чепиков. Он рассказал, что мероприятия по случаю праздника организуют не только районные, но и городские власти. Значительная их часть пройдет в Дорогомилове на Поклонной горе.

Источник

Предыдущая новость

Ишингер: для Европы победа над пандемией — это вопрос политического выживания Сергей Девятов назначен руководителем контрактной службы ЗАО DC: сенатор США обвинил Меркель в безразличии к Гонконгу и попытках «лебезить» перед Пекином Times: «ищем виноватых» — глава MI5 снял с России ответственность за расистский троллинг британских футболистов Основой предвыборной программы Собянина станут 146 планов развития районов

Последние новости