Член Общественного совета при УВД по ЗАО принял участие в V Северо-Кавказском форуме "Архыз-XXI"

21.08.2018 17:55 1

Член Общественного совета при УВД по ЗАО принял участие в V Северо-Кавказском форуме

В рамках V юбилейного Северо-Кавказского гражданского форума "Архыз-XXI" член Общественного совета при УВД по ЗАО Юрий Шаркович принял участие в круглом столе на тему "Общество и Росгвардия: вместе ради детей".

Главной темой для дискуссии стал вопрос социализации и адаптации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

К собравшимся обратился член Общественного совета при УВД по ЗАО: "Сохранение здоровья и жизни детей является общегосударственной задачей. Нашей целью является не только уберечь и защитить детей, но и научить их делать правильный выбор в той или иной ситуации".

В ходе встречи участниками были рассмотрены вопросы безопасности образовательных учреждений, профилактики работы среди детей школьного возраста, практики проведения благотворительных акций для сирот и детей из социально незащищенных семей.

Источник

Предыдущая новость

Алексей Навальный: я вызываю огонь на себя (Der Spiegel) Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил перед первокурсниками МГИМО Asia Times: возвращение останков израильского солдата — подарок Нетаньяху от Путина Telegraph: Великобритания разрабатывает свою версию закона Магнитского TVN24: слова Путина о конструктивном диалоге воодушевили польского посла

Последние новости