Собянин утвердил льготы на проезд аспирантов в общественном транспорте

21.08.2018 19:56 0

Собянин утвердил льготы на проезд аспирантов в общественном транспорте

В ходе заседания президиума правительства Москвы было принято постановление, согласно которому аспирантам очной формы обучения будет предоставлен льготный проезд в городском общественном транспорте.

Столичный градоначальник Сергей Собянин особо подчеркнул, что аспиранты неоднократно обращались к нему с просьбой решения вышеуказанного вопроса, «просили восстановить справедливость», так как студенты и ординаторы имеют льготы на проезд, а аспиранты нет.

Указанные льготы должны вступить в силу с 1 сентября этого года. Отметим, что по данным столичной мэрии, новыми льготами смогут воспользоваться порядка пятидесяти тысяч человек. Льготы будут распространяться на подземный и надземный транспорт, а также на пригородные электрички.

Источник

Предыдущая новость

«Политический театр»: NYT об аресте Саакашвили в Грузии ERR: Эстония и Латвия изучают возможности взыскать с России ущерб за «советскую оккупацию» Собянин: Бюджет Москвы останется социально-ориентированным ЛIГА.net: Украина с помощью Великобритании построит две новые военно-морские базы «Вся система санкций рушится»: FP рассказал о результатах деятельности России и Китая в ООН

Последние новости