Дилерская конференция Husqvarna в демо-зале Векпром

23.08.2018 16:05 1

Дилерская конференция Husqvarna в демо-зале Векпром

В начале месяца на территории демонстрационного площадки компании Векпром была организована конференция для российских дилеров Husqvarna Construction.

Эксперты фирмы "Husqvarna" презентовали линейку популярных виброплит Шведского бренда в новом оранжевом обличии. Перемен в технической части исполнитель не предполагает - значит у нас остается высококачественный инструмент в новых красках.

Сейчас Husqvarna может осуществлять изготовление техники для широкого цикла строительных работ — укладка асфальтного покрытия, заливка и шлифовка бетонных полов, трамбовка грунта и многое другое.

После обучающего материала и демонстрации каждый мог попробовать себя в качестве управляющего оператора виброплит и вибротрамбовок и детально ознакомится с техникой.

Мы рады будем видеть Вас в нашем демонстрационном зале, где возможно протестировать любую интересующую машину в действии. Для визита в демо-зал согласуйте время нашим с сотрудником.

Предыдущая новость

Генерал НАТО: «убедительных» доказательств поставок российского оружия талибам я не видел Конфликт между Ираном, Россией и Саудовской Аравией угрожает единству ОПЕК Россияне стали призёрами этапа Кубка мира по фристайлу на Гребном канале Кто выигрывает в гонке вооружений? Российское «супероружие» Handelsblatt: зимняя рыбалка в России требует терпения и водки

Последние новости