Купальный сезон в Москве подошёл к концу

23.08.2018 14:52 0

Купальный сезон в Москве подошёл к концу

По данным Гидрометцентра, вчерашний день был последним, когда жители столицы могли с комфортом поплавать в городских водоёмах. В дальнейшем температура в вечернее время будет значительно ниже дневной, не давая воде прогреться до допустимых температур. Предстоящие тёплые выходные – до 27 градусов выше нуля – не отменяют приближения осени.

Как сообщили в центре погоды «Фобос», в ночь с 22 на 23 августа была зафиксирована самая низкая температура за два месяца. Минимальные показатели достигли отметки +8. Сегодня в Москве без осадков, воздух прогреется до +22.

Напомним, что в этом сезоне единственным местом для купания на западе столицы стала зона отдыха «Мещерское». Гостям были доступны деревянные шезлонги, душевые и раздевалки. Безопасность на территории обеспечивала спасательная станция и медицинский пункт. Проект благоустройства зелёной зоны, включающий прокладку велодорожек, экотроп, детских и спортивных площадок был выбран жителями города в ходе голосования на портале «Активный гражданин».

Источник

Предыдущая новость

DN: инцидент со сбитым Ил-20 в Сирии позволит Москве как следует надавить на Израиль В Дорогомилово на встрече с главой управы обсудили весеннее благоустройство и ресурсосбережение Портрет лидера JP: Россия приближает господство в Арктике 27 декабря Москва отметит День спасателя

Последние новости