Собянин открыл благоустроенный ландшафтный парк в Южном Бутове

23.08.2018 18:54 0

Собянин открыл благоустроенный ландшафтный парк в Южном Бутове

В районе Южное Бутово после реконструкционных работ и благоустройства открылся ландшафтный парк. В мероприятии по открытию парка принял участие столичный градоначальник Сергей Собянин. В ходе общения с местными жителями глава города напомнил, что обсуждение благоустройства парка, того, что в нем необходимо сделать продолжалось на протяжении длительного времени. И теперь парк открыт, учтены максимум пожеланий: пруды с рыбой, зоны отдыха у воды, спортивные и детские площадки и многое другое.

По словам Собянина, один из самых больших районов Москвы достоин одного из лучших парков города. Он также отметил, что по мере необходимости на территории парка будут устанавливаться и другие архитектурные элементы.

По имеющимся данным, в парке было благоустроено более 142 гектаров территории. Там были сделаны ряд спортивных площадок, зон для отдыха и пикников, а также возведен фонтан, летний театр и организованы пляжные зоны и прокат спортивного инвентаря. Объект стал самым большим паком столицы, расположенным за МКАДом.

Источник

Предыдущая новость

CNBC: США и Россия должны работать вместе, чтобы победить коронавирус The Diplomat: путинская политическая модель в Гонконге? Запад недооценил устойчивость российской экономики Британцы о российском докладе: нам не нужно никакое вмешательство, мы и сами прекрасно все делаем через задницу Темпы экономического роста в России будут «скромным»: мнение Всемирного банка

Последние новости