1 и 2 сентября с 10 до 20 час. в КЦ "Рублево" пройдет сетевая акция "Единый день открытых дверей"

24.08.2018 5:05 0

1 и 2 сентября с 10 до 20 час. в КЦ

Два дня подряд у всех посетителей будет возможность принять участие в творческих активностях, задать вопросы руководителям студий и коллективов, записаться в кружки и студии Культурного центра.

Кружки и студии Культурного центра, работают в следующих направлениях: музыка и вокал, танцы и хореография, театр, общее развитие, спорт и здоровье. Любой желающий сможет абсолютно бесплатно поучаствовать в мастер-классах, получить возможность экскурсии по всем творческим пространствам Культурного центра: от репетиционных до концертных залов, поучаствовать в открытых занятиях, интенсивах и многое другое. Для всех гостей будет работать фотозона.

В течении 2-х дней будет работать эко-веранда "Территории игры", где дети и взрослые смогут сыграть в настольные игры и принять участие в соревнованиях по игре в "Мафию" и "Монополия", а для самых маленьких будут организованы батуты.

1 сентября для посетителей состоится квест-путешествие "Тайна волшебной двери", который откроет для каждого из посетителей культурного центра не только двери различных творческих коллективов, но и собственные способности в различных видах деятельности. А 2 сентября приглашают на лекцию "В Гану со Скаткиным", которая пройдет в форме мультимедийного путешествия в одну из стран Африки.

Для любителей живописи в дни акции состоится пленер "Небо над Рублево". Подробное расписание программы уточняйте на сайте и страницах в социальных сетях Культурного центра "Рублево". Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону:8 (499) 727-18-73
ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Рублево", ул. Василия Ботылева, д. 43.

Источник

Предыдущая новость

Myśl Polska: Польше пора перестать ввязываться в антироссийские авантюры Аравот: прекращение огня не приведет к миру NV.ua: речь Байдена на Генассамблее ООН обнажила риски для Украины Путин или война The Economist (Великобритания): российская экономика изолирована от глобального обвала

Последние новости