Каким станет кинотеатр «Звездный»

24.08.2018 21:20 0

Каким станет кинотеатр «Звездный»

Жительница района Проспект Вернадского Анна Гуляева хочет узнать, что будет с кинотеатром «Звездный», данный объект культуры сегодня простаивает, дальнейшая судьба его волнует москвичей.

Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев:

Начата реконструкция кинотеатра «Звездный», которая завершится в 2019-2020 гг. Обновленный кинотеатр станет новой точкой притяжения, многофункциональным районным центром.

Количество кинозалов увеличится до пяти. Их общая вместимость составит 685 мест. Билеты будут продавать при помощи электронных терминалов. В фойе кинотеатра расположатся бар и ресторан.

В составе центра также появятся магазины продовольственных и промышленных товаров. Для перемещения по этажам оборудуют эскалаторы и пять лифтов. Наличие лифтов и специально оборудованных мест в зрительных залах сделает посещение кинотеатра комфортным и безопасным для маломобильных групп населения.

«Главное, – подчеркнул глава управы района Иван Малышев, – функционал данного объекта культуры останется прежним».

Напомним, что кинотеатр «Звездный» был построен более 40 лет назад и долгие годы оставался одним из наиболее посещаемых кинотеатров столицы.

Источник

Предыдущая новость

Tiscali: российское морское дно — атомная бомба замедленного действия Рейд «Подросток и школа» пройдет на станции Москва-Киевская Вести.ua: а вдруг война? Что кроется за слухами о возможном обострении с Россией Болгары о санкциях против России: очередной блеф! Слышен раскатистый смех из Кремля (Дневник) Технологии вместо ракет — NYT увидел в отношениях США, России и Китая черты холодной войны

Последние новости