Москвичей старшего возраста приглашают на открытый урок по ОФП в Парке Победы

24.08.2018 23:22 1

Москвичей старшего возраста приглашают на открытый урок по ОФП в Парке Победы

В рамках проекта «Московское долголетие» москвичи выполнят комплекс упражнений для разминки, займутся дыхательной гимнастикой, упражнениями на растяжку мышц.

27 августа в парке Победы пройдет открытый урок по общей физической подготовке для москвичей старшего возраста в рамках проекта «Московское долголетие». В программе занятия: комплекс упражнений для разминки, дыхательная гимнастика, применение силовых нагрузок, упражнения на растяжку мышц.

Открытый урок начнется в 10:00 на лужайке напротив Мемориальной синагоги. Проводить занятие будет Елена Александровна Адамян.

Всех москвичей старшего возраста приглашают на открытый урок для знакомства с занятием и преподавателем. Здесь же можно будет записаться в проект «Московское долголетие». Также это можно сделать в районном ТЦСО (Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское, Дорогомилово). Подробную информацию о занятиях проекта, которые предлагают в парке Победы можно узнать по телефону 8 (499) 148-83-00.

Источник

Предыдущая новость

Minute News рассказал о Робинзоне Крузо из Челябинской области Внешняя политика США возродила рабство в Ливии — СМИ The Hill: российские войска уже в Белоруссии 24 канал: Савченко подозревают в организации госпереворота и терактов SvT: Швеция снова закрыла следствие по делу Ассанжа

Последние новости