35 лет Научно – практическому центру детской психоневрологии!

25.08.2018 1:22 1

35 лет Научно – практическому центру детской психоневрологии!

28 августа состоится празднование 35–летия Научно–практического центра детской психоневрологии ДЗМ. В рамках торжества пройдет подведение промежуточных итогов программы «Москва как стартовая площадка развития паралимпийского спорта», основанной Сергеем Собяниным, фестиваль паралимпийских видов спорта и праздничный концерт.

Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения г. Москвы – это российская клиника, где на протяжении 35-ти лет реализуются уникальные программы детской реабилитации. Одним из ведущих методов, в том числе, является спортивная реабилитация: уже несколько лет на базе центра реализуется проект «Москва как стартовая площадка развития паралимпийского спорта», основанный Сергеем Собяниным. В рамках празднования юбилея пройдет подведение промежуточных итогов проекта и детский фестиваль паралимпийских видов спорта.

С 11: 00 у гостей будет возможность увидеть показательные выступления и мастер – классы с участием паралимпийских чемпионов по пара-каратэ, следж – хоккею, футболу, армрестлингу, фехтованию и бадминтону, а еще увидеть специальный матч, который проведет команда детей с ограниченными возможностями ФК «Спартак».

В 14:00 праздничную программу продолжит приветственное слово Директора Научно–практического центра, Депутата Московской городской Думы Татьяны Батышевой и концерт для детей и родителей с участием таких специальных гостей, как Гоша Куценко, Юлия Пересильд и Ксения Безуглова.

К участию также приглашены представители Правительства РФ и Правительства Москвы, Депутаты Московской городской Думы, спортсмены, партнеры Центра, представители СМИ и общественных организаций.

Адрес: Мичуринский проспект, 74. Вход свободный.

Источник

Предыдущая новость

Речь Си Цзиньпина на партийном съезде Rzeczpospolita: а подмоги-то придется подождать Financial Times: Энергетическое господство России угрожает влиянию Германии The Telegraph: НАТО сокращает представительство России при альянсе Корреспондент: Саакашвили вернулся в Грузию «из-за непреодолимой и безграничной тоски»

Последние новости