Собянин открыл фестиваль «Спасская башня»

25.08.2018 12:33 0

Собянин открыл фестиваль «Спасская башня»

Мэр Москвы Серогей Собянин открыл 11-й Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». В этом году он будет проходить не только на Красной площади, но и в других частях города.

Сергей Собянин принял участие в открытии фестиваля «Спасская башня» в столице, мероприятие проходит на Красной площади. Ведущий фестиваля отметил, что мэр Москвы традиционно оказывает поддержку фестивалю, который в этом году стал одиннадцатым по счету.

Мэр поприветствовал участников и гостей мероприятия и назвал его замечательной традицией и отличным подарком ко Дню города. В этом году фестиваль приготовился выйти за пределы Красной площади: оркестры выступят в парках, на вокзалах и других общественных местах Москвы. Темой праздника в этом году стал офицерский бал.

В связи с проведением мероприятия власти изменили некоторые маршруты движения в городе, введены некоторые ограничения для движения пешеходов на Красной площади, также на период проведения фестиваля ограничено движение автотранспорта по Ильинке.

Источник

Предыдущая новость

Порошенко: «Мы хотим больше Европы в Украине» «Неуместная критика»: Москва отвергла претензии Вашингтона к российским ВКС в Венесуэле На «Мосфильме» завершаются съемки ленты «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» Японские читатели: встреча G7 расколола мир надвое. Япония посередине, и это очень опасно! (Yahoo News Japan) Экс-президент Польши: моя страна не сделала всего необходимого для примирения с Украиной

Последние новости