Собянин открыл фестиваль «Спасская башня»

25.08.2018 12:33 0

Собянин открыл фестиваль «Спасская башня»

Мэр Москвы Серогей Собянин открыл 11-й Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». В этом году он будет проходить не только на Красной площади, но и в других частях города.

Сергей Собянин принял участие в открытии фестиваля «Спасская башня» в столице, мероприятие проходит на Красной площади. Ведущий фестиваля отметил, что мэр Москвы традиционно оказывает поддержку фестивалю, который в этом году стал одиннадцатым по счету.

Мэр поприветствовал участников и гостей мероприятия и назвал его замечательной традицией и отличным подарком ко Дню города. В этом году фестиваль приготовился выйти за пределы Красной площади: оркестры выступят в парках, на вокзалах и других общественных местах Москвы. Темой праздника в этом году стал офицерский бал.

В связи с проведением мероприятия власти изменили некоторые маршруты движения в городе, введены некоторые ограничения для движения пешеходов на Красной площади, также на период проведения фестиваля ограничено движение автотранспорта по Ильинке.

Источник

Предыдущая новость

Польский эксперт не исключил, что «Газпром» атакует Европу под видом технического сбоя Star: Россия и США — в сговоре. Турция должна действовать Европа вырвалась из-под контроля Вашингтона — СМИ Guardian: «Россия просто отдыхает» — вмешательства Вашингтона и «беспринципного» Помпео для Лондона куда страшнее The New York Times: ВАДА оправдало Россию. На каких основаниях?

Последние новости