По горячим следам на Киевском вокзале раскрыт грабеж

27.08.2018 19:24 0

По горячим следам на Киевском вокзале раскрыт грабеж

Транспортные полицейские задержали грабителей, напавших на одинокого пассажира.

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва - Киевская обратился 54-летний житель Москвы. Гражданин сообщил, что только что около автобусной остановки, расположенной на фасадной части Киевского вокзала г. Москвы, он стал жертвой грабителей. Двое молодых людей избили его, после чего сорвали с шеи золотую цепочку с кулоном и скрылись. Вместе с потерпевшим в направлении бегства злоумышленников выдвинулся наряд транспортной полиции и по горячим следам задержал двух граждан, на которых потерпевший указал как на своих недавних обидчиков.

Задержанными оказались двое жителей р. Дагестан в возрасте 18 и 20 лет. Похищенное изъято. По данному факту следственным отделом ЛО МВД России на станции Москва - Киевская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.161 УК РФ (Грабеж). Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91-92 УПК РФ. Ведется расследование.

Источник

Предыдущая новость

Die Welt: «завоевать доверие» — новый глава Европарламента о цели своей работы Евроинтеграция без иллюзий Корреспондент: украинские учёные заявили о начале новой волны пандемии в стране Global Times: Россия и Китай «слишком велики» для Америки $69-триллионный общемировой долг в одной инфографике

Последние новости