Собянин открыл парк 50-летия Октября после проведенного благоустройства

28.08.2018 13:43 1

Собянин открыл парк 50-летия Октября после проведенного благоустройства

В Западном административном округе Москвы после завершения работ по благоустройству состоялось открытие парка 50-летия Октября. В мероприятии принял участие столичный градоначальник Сергей Собянин. После церемонии открытия он пообщался с жителями нескольких районов нашего округа.

Собянин напомнил собравшимся, что споры о благоустройстве, а точнее о том, что нужно изменить в парке, а что нет, продолжались очень долго. В итоге удалось прийти к компромиссу, и, по его мнению, было сделано «нужное дело». Жители города задали мэру ряд интересующих их вопросов, в том числе и о темпах реализации проекта реновации.

Следует отметить, что в текущем году в общей сложности на территории столицы проводятся работы по благоустройству и облагораживанию 81 зеленой зоны, в числе которых 23 городских парка и природных территории. Также строятся 25 новых парков и несколько десятков других знаковых объектов, таких как скверы, бульвары и площади.

Источник

Предыдущая новость

Obserwator Polityczny: Россия — стабильная страна и самый надёжный союзник в мире Владельцы «Тройки» получат привилегии в рамках программы лояльности В Германии заговорили о ядерной бомбе Нужны резервные мощности: в США внезапно поняли, что военные базы в Европе зависят от российского газа FAZ: преемник Меркель выступил за поставку летального оружия на Украину

Последние новости