Владимир Герасимов помог семьям района Проспект Вернадского собрать детей в школу

29.08.2018 23:06 0

Владимир Герасимов помог семьям района Проспект Вернадского собрать детей в школу

В районе на базе ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского» стартовала ежегодная благотворительная акция «Соберём ребенка в школу».

Скоро первое сентября, а это значит, что тысячи ребятишек района Проспект Вернадского переступят порог школы. У многих уже есть все необходимое, чтобы учеба приносила не только знания, но и радость. К сожалению, некоторые семьи испытывают материальные трудности при подготовке к началу учебного года, особенно, если в школу идут сразу несколько учеников.

В районе на базе ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского» стартовала ежегодная благотворительная акция «Соберём ребенка в школу». Около 10 первоклассников из многодетных семей получили в подарок наборы для школы при содействии управы района и муниципального депутата Владимира Герасимова.

«Мы собираем в школу старшего сына. У мальчика появился настоящий школьный рюкзак. Сын с радостью пойдет 1 сентября на линейку», - делились впечатлениями родители первоклашек.

«Спасибо управе района, нашему депутату Владимиру Герасимову за такую прекрасную организацию этой благотворительной акции, которая уже много лет является примером человеческого неравнодушия и приносит радость детям и их родителям», - поблагодарила участников акции руководитель ТЦСО «Проспект Вернадского» Ирина Ванирюхина.

Уже за столом со сладкими лакомствами лета, будущих школьников поздравил муниципальный депутат Владимир Герасимов.

Источник

Предыдущая новость

Глава МИД Эстонии — Юнкеру: когда Москва начнёт соблюдать международное право, тогда и будем говорить на равных Мифы о климате Сьюзан Райс: при Трампе мир перестал понимать, что у США на уме Собянин: ВДНХ переживает второе рождение Экс-офицер ВВС США оценил шансы Вашингтона в войне с Москвой

Последние новости