От подъезда до контейнерной площадки

31.08.2018 19:18 0

От подъезда до контейнерной площадки

Татьяна Кудрявцева с ул. Веерной, д.3, к.2 просит наладить освещение подъезда.

Глава управы района Очаково-Матвеевское Светлана Жаваева: По указанному адресу проведены работы по замене неисправных ламп. Освещение полностью восстановлено.

Антон Зелепухин сообщает о неубранной территории парка у Беловежского пруда. По словам нашего читателя, эта зона отдыха пользуется огромной популярностью у местных жителей и должна содержаться в образцовом порядке.

Генеральный директор ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО» Дмитрий Шухов: Работы по уборке парковой территории выполнены.

Жалуется на обилие мусора на контейнерной площадке на ул. Академика Павлова, д.8,к.2 Владимир Зломанов. Он убежден, что баки для отходов никогда не бывают пустыми, всегда забиты до краев. У жителя складывается впечатление, что мусор вообще не вывозят.

Глава управы района Кунцево Дмитрий Чистяков: Работы по уборке контейнерной площадки и прилегающей к ней территории выполнены. С организацией, вывозящей мусор, проведена разъяснительная беседа по соблюдению графика очистки баков.

Екатерина Давыдова, проживающая на ул. Лобачевского, д.2 уверена, что в ее дворе неправильно размещены контейнеры для мусора, они расположены напротив третьего подъезда и мешают пешеходам.

Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев: На указанной территории проведены работы по перемещению мусорных контейнеров.

Источник

Предыдущая новость

ORF: Макрон действует против всей Европы, но ради её единства Обозреватель: при силовом освобождении Донецк сровняют с землей Jyllands-Posten: свой главный новогодний подарок Путин получил ещё от Ельцина Handelsblatt: Европа окажется за «детским столом» мировой политики, если за себя не постоит Das Erste: отказ ЕС от диалога с Путиным — это «фатальная катастрофа»

Последние новости