Результаты опроса жителей Очаково-Матвеевского о переносе автобусной остановки ближе к НПЦ ДП

01.09.2018 2:35 0

Результаты опроса жителей Очаково-Матвеевского о переносе автобусной остановки ближе к НПЦ ДП

На встрече жителей района Очаково-Матвеевского с Сергеем Собяниным 9 августа был поднят вопрос о переносе остановки общественного транспорта ближе к Научно-практическому центру детской психоневрологии. По словам сотрудников медицинского учреждения, некоторым пациентам так было бы гораздо проще добраться до места, где им окажут помощь.

Собянин отметил, что в таком случае остановка станет удобнее для одних, но дальше для других жителей. Важно, чтобы транспортная доступность обеспечивалась для всех. Он предложил москвичам самим принять решение в ходе открытого голосования.

По результатам опроса, проходившего на сайтах окружной и районной газет «На западе Москвы», а также официальных порталах префектуры ЗАО, районной управы и МФЦ большинство участников выступили за то, чтобы оставить остановку на прежнем месте.

Источник

Предыдущая новость

Хуаньцю шибао: чего на самом деле пытается добиться Запад, вводя санкции против России? DELFI: в Литве опасаются, что дешёвая рабочая сила из Украины остановит рост зарплат Граждане Эстонии с нетерпением ждут открытия российских границ Times: своей «авантюрой» с С-400 Эрдоган расшатывает НАТО изнутри — Путину это на руку Independent: глава МИД Франции пригрозил Лондону наложить вето на отсрочку брексита

Последние новости