Молодежная палата Ново-Переделкино присоединилась к городской акции "Соберем ребенка в школу"

04.09.2018 12:37 0

Молодежная палата Ново-Переделкино присоединилась к городской акции

Благодаря неравнодушным жителям нашего района, были собраны: тетрадки, ручки, блокноты, ластики и точилки, карандаши, ножницы и даже наклейки.

В эту субботу, первого сентября, Молодежная палата Ново-Переделкино присоединилась к городской акции "Соберем ребенка в школу". С хорошим настроением, песнями и викторинами рядом с домом по адресу Боровское шоссе, 51 члены молодежной палаты собирали для нуждающихся семей и детей с особенностями в развитии все необходимые канцелярские товары, чтобы каждый ребенок, с их помощью, смог пойти в школу и услышать свой первый школьный звонок в новом учебном году.

Благодаря неравнодушным жителям нашего района, были собраны: тетрадки, ручки, блокноты, ластики и точилки, карандаши, ножницы и даже наклейки. Молодженая палата благодарит всех жителей Ново-Переделкино, которые приняли участие в гуманитарной акции.

Источник

Предыдущая новость

Еurasianet: Эрдоган исключил восстановление отношений с Арменией В Музее Победы прозвучат песни о войне WP: Украина будет следить за каждым словом, произнесённым на встрече Байдена и Путина Коронавирус подтолкнул отдаление Беларуси от России? Будет ли работать ярмарка выходного дня в Дорогомилове?

Последние новости