Начальник УВД по ЗАО поздравил выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Москве

05.09.2018 9:24 2

Начальник УВД по ЗАО поздравил выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Москве

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск сотрудников патрульно-постовой службы. Обучение окончили 255 слушателей.

Как сообщает пресс-служба УВД по ЗАО, на протяжении 7 месяцев молодые сотрудники полиции прошли курс первоначальной подготовки, изучили основные документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, приобрели практические навыки в применении табельного оружия, приемов рукопашного боя, овладели передовым опытом деятельности органов внутренних дел.

На торжественном мероприятии с напутственными словами к выпускникам обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Рубан. Также в торжественном мероприятии приняли участие ветераны и начальники УВД по административным округам. Начальник УВД по Западному округу генерал-майор полиции Андрей Пучков поздравил выпускников с завершением важного этапа профессионального обучения.

В свою очередь выпускники поблагодарили руководство и специалистов Центра за высокий профессионализм, преданность делу и компетентность.

Лучшие выпускники за добросовестное отношение к учебе, высокую личную ответственность и дисциплинированность были награждены почетными грамотами и благодарностями.

По окончании торжественной части молодые сотрудники полиции под звуки марша военного оркестра прошли строем по плацу.

Источник

Предыдущая новость

Собянин назвал сроки открытия нового участка метро на севере Москвы Музей Победы принял участие в международной конференции в Белоруссии Обозреватель WP: Китай — первый равный соперник США в современную эпоху, и Трамп ведёт себя неправильно Guardian: приезд «Талибана» в Москву беспрецедентен, но конкретных результатов не принёс Команда «Георгиевцы» на игре «Защитники Отечества»

Последние новости