Встреча ветеранов локальных войн пройдет в парке Победы

05.09.2018 21:43 0

Встреча ветеранов локальных войн пройдет в парке Победы

07 сентября в парке Победы состоится встреча ветеранов, посвященная 20-летию образования Московского объединения организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

В рамках акции в 12:00 участники проследуют торжественной колонной по Аллее Мира к памятнику Воинам-интернационалистам, где в 13:00 начнется торжественное мероприятие. В программе мероприятия выступление руководителей ветеранских организаций и почетных гостей; возложение венков и цветов; прохождение почетного караула военной комендатуры города Москвы, воспитанников кадетских корпусов и воинов-интернационалистов.

Перед приездом в парк Победы участники мероприятия возложат венок к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. А по завершении торжественной части на Поклонной горе отправятся на праздничный концерт в Государственный Центральный Концертный Зал «Россия».

Организатором встречи выступает Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов при участии Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества, Международного Союза общественных объединений «Общественный Комитет ветеранов войн», Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России» при поддержке Правительства Москвы и Московской Городской Думы.

Источник

Предыдущая новость

Россия в год коронакризиса. Чего ожидать от экономики «Она создана из воздуха и духа»: итальянский художник продает невидимую скульптуру за 18 тысяч долларов N-TV: никакой пощады — немецкие борцы с допингом потребовали отстранить Россию от Игр в Токио Quartz: по популярности в мире Трамп уступил Путину и Си Цзиньпину Polskie Radio: кризис с мигрантами выгоден Москве, поэтому она его поддерживает

Последние новости