Детский «Пионер» открывает новый сезон

07.09.2018 10:44 0

Детский «Пионер» открывает новый сезон

9 сентября в 11.00 на первом заседании кинолектория пройдет показ новинок студии Союзмультфильм. Ленты представят сами авторы и куратор культурных проектов студии Павел Шведов.

Десять мультфильмов, снятых молодыми, но уже успевшими зарекомендовать себя в мире анимации режиссерами, рассказывают смешные, трогательные и поучительные истории, действие которых происходит в обычных семьях и в фантастических вселенных, в наше время и в далеком прошлом, в мире животных и в космосе. Их героями стали забавные зверушки, первобытные люди, храбрые мушкетеры и даже сам Юрий Гагарин. Каждая картина будет учить маленьких зрителей и их родителей чему-то новому и обязательно хорошему. В программе «Лентяйка Василиса», «Кокоша», «Чей нос лучше», «Хоботенок», «Хочу жить в зоопарке», «Доброе сердце», «Белоснежье», «А как наши космонавты», «Виват, мушкетеры!» и «Снегозавр». После просмотра и перерыва на угощение с детьми, как и в прошлом сезоне, проведет занятие преподаватель Центра современного танца ЦЕХ, который поможет осмыслить увиденное через телесную практику.

Источник

Предыдущая новость

Призыв к борьбе против химического оружия Внуковские таможенники приняли участие в футбольном турнире таможен Московского Авиаузла – 2018 С-400 или F-35: что важнее для Турции? (Al Modon) ГК «Спартак» сыграл вничью с «Чеховскими медведями» в матче Суперлиги Al-Akhbar: Новая пощечина России в ответ на бахвальство Израиля

Последние новости