В Sohu рассказали, как российский Ил-38 напугал японских пилотов

01.04.2021 14:00 0

В Sohu рассказали, как российский Ил-38 напугал японских пилотов

Полет российских самолетов Ил-38 над Японским морем взбудоражил Японию. Они опасаются, что Россия сможет рассекретить военные базы США на их территории, заявили обозреватели китайского портала Sohu.

"Ил-38 даже не заходили в японское воздушное пространство, но японцы явно не осмелились ослабить бдительность в отношении российских самолетов", — подчеркнули авторы статьи.

"Они боятся, что благодаря возможностям радиоэлектронной разведки Ил-38 обеспечат прекрасный вид на военных базах Соединенных Штатов и Японии вдоль побережья Японского моря", — заключили они.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #россия #япония #ил-38 Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

CNN: Трамп зовёт Россию в G8, а Вашингтон вводит новые санкции Сотрудники МЧС проводят занятия по пожарной безопасности с дошколятами ЗАО Guardian: нельзя позволить Трампу руководить демократическим возрождением Венесуэлы Haber7: Турция для США — серьезное испытание Postimees: пакт Гитлера-Сталина — тайная сделка двух диктаторов

Последние новости