Кружки и студии района Очаково-Матвеевское ждут посетителей

07.09.2018 0:20 0

Кружки и студии района Очаково-Матвеевское ждут посетителей

Жители района Очаково-Матвеевское спрашивают, как записаться в секции и кружки? Их также интересует, где проходят занятия для участников программы «Московское долголетие»?

Первый заместитель главы управы района Очаково-Матвеевское Сергей Щипанский:

36 кружков и секций с широким спектром возрастных групп и разного уровня подготовки работают в досуговом центре ГБУ «ПМЦ «Диалог» по четырем адресам: ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1, ул. Матвеевская улица д. 7, ул. Очаковское шоссе д. 8, корп. 4 и ул. Наташи Ковшовой, д. 29.

Оставить заявку на запись в творческих и спортивных студиях можно по телефону (499)233-13-56 , а также на официальном сайте Диалога www.pmcdialog.ru или на портале mos.ru в разделе «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

Дополнительно с этого года по программе «Московское долголетие» в ГБУ «ПМЦ «Диалог» имеется возможность заниматься на бесплатной основе для жителей района старше 55 лет танцами, пением, фитнесом, общефизической подготовкой, скандинавской ходьбой, шахматами и шашками. Запись в данные группы осуществляется в филиале Очаково-Матвеевское ТЦСО «Фили-Давыдково».

Второе учреждение досуга и спорта района – Территориальная клубная система «Планета». В её состав входят два дома культуры и пять клубов. Основными и наиболее популярными направлениями деятельности являются хореографическое, театральное, вокальное, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, а также образовательное, развивающее и спортивно-оздоровительное направления. В клубах системы насчитывается более 90 клубных формирований, в которых занимаются представители разных возрастов и категорий населения. Занятия проводятся по адресам: ул. Веерная, д. 12, корп.1; ул. Матвеевская, д.18, корп.1; ул. Веерная, д.З корп.6 (в микрорайоне Матвеевское) и ул. Наташи Ковшовой, д.5/2; ул. Озерная, д.4/9; ул. Озерная, д.23, корп.1; ул. Очаковское шоссе, д.21, корп.2 в (микрорайоне Очаково).

Также в районе работает «Детская музыкальная школа имени М.Л.Таривердиева», предлагающая обучение по 21 специальности. Занятия проводятся по адресу: ул. Марии Поливановой, д. 3 (в микрорайоне Очаково) и на базе СОШ № 55 по адресу: ул. Веерная, д. 38, корп. 1 (в микрорайоне Матвеевское).

Источник

Предыдущая новость

Эффектный ответ ВВС РФ на провокации в Балтийском море впечатлил китайских обозревателей «Очередная заказуха от Times» — Трамп о статье NYTimes о связях Москвы с талибами Times: криминальные таланты — Пентагон заподозрил китайских студентов в интеллектуальном шпионаже Путин до 2036: коронавирус поможет (CSM) Число обращений за пособиями по безработице в США увеличилось с 300 тысяч до 3,3 миллиона – всего за одну неделю

Последние новости