Мосгоризбирком: Голосование на выборах мэра Москвы продлится до 22 часов

09.09.2018 18:10 0

Мосгоризбирком: Голосование на выборах мэра Москвы продлится до 22 часов

В Мосгоризбиркоме напомнили, что голосование на выборах мэра Москвы продолжится до 22:00. Как уточнил представитель комиссии Дмитрий Реут, у москвичей впервые есть возможность проголосовать в период с 20:00 до 22:00, так как в этом году избирательные участки закроются на два часа позднее. Он выразил уверенность в том, что это актуально для всех избирателей, а в особенности для тех, кто сейчас только возвращается в столицу из дачных поселков.

Напомним, непосредственно в Москве функционирует более 3,6 тысяч избирательных участков, которые открылись в 8:00 и продолжат работу до 22:00. На них работают 3,7 тысяч наблюдателей от столичной Общественной палаты. Также у москвичей имеется возможность проголосовать на 209 загородных участках, расположенных в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях.

Фото: Кирилл Журавок

Источник

Предыдущая новость

Министр обороны Польши: Форт Трамп защитит нас от грузинского и украинского сценариев Delfi: Россия украла на тысячу, а вернула на сто CNN: управлял денежными потоками Каракаса — Кабо-Верде экстрадировала в США «ключевого союзника Мадуро» Россия пережила пять кризисов, и каждый из них был менее болезненным, чем предыдущий Филиал Музея Победы представил выставку «Здесь была война»

Последние новости