В парке Победы пройдет праздничное мероприятие «Дары осени»

11.09.2018 23:49 3

В парке Победы пройдет праздничное мероприятие «Дары осени»

Праздничное мероприятие «Дары осени», посвященное сбору урожая и встрече осени, будет организовано для участников проекта «Московское долголетие».

13 сентября с 13:00 до 15:00 в парке Победы на Аллее Защитников Москвы пройдет праздничное мероприятие «Дары осени» для участников проекта «Московское долголетие», посвященное сбору урожая и встрече осени.

Гостей мероприятия ждет конкурс на лучший букет из садовых цветов и осенних листьев; выставка овощей и фруктов, которые участники вырастили на своих дачах и приусадебных участках; конкурс на лучший рецепт заготовок и блюд из сезонных дачных овощей, ягод и фруктов.

Здесь же пройдет конкурс икебаны, где участникам предложат составить осенние композиции из цветов и фруктов, и выставка прикладного искусства, в которой могут поучаствовать все желающие.

Кроме того в интерактивной игре «Свадебный обряд» участникам праздника предложат вспомнить и разыграть традиции бракосочетаний в осеннюю пору. Для всех желающих поделиться своим творчеством и исполнить стихи и песни про осень будет работать «Открытый микрофон». Зарегистрироваться на выступление можно по телефону +7 (977) 945-13-60.

По традиции праздник завершится чаепитием, фотографированием и неформальным общением. А самые активные участники получат призы и подарки. Гостям также предложат оставить свои отзывы в специально подготовленном по этому случаю альбоме «Московское долголетие в парке Победы».

Источник

Предыдущая новость

Baijiahao: Украина служит пешкой в игре США против России CNN: войска США в Сирии начали учения в ответ на «российскую угрозу» Клинтон: за Путиным нужен глаз да глаз — с США он ещё «не закончил» France info: Россия борется за ЦАР с помощью переговоров и конкурса красоты Advance: протесты в Хабаровске напоминают о традиционной независимости Дальнего Востока

Последние новости