20 сентября состоится празднование Дня Академии

13.09.2018 15:22 0

20 сентября состоится празднование Дня Академии

Этот яркий праздник пройдет не только на территории Московского кампуса, но и во всех филиалах Президентской академии.

Подарком для участников станет выступление приглашенных звездных музыкантов. В течение дня на территории Московского кампуса Президентской академии пройдет серия мероприятий. В торжествах примут участие все институты и факультеты РАНХиГС. Возле пятого корпуса состоится «Пикник факультетов и институтов», где каждый из них проведет различные мероприятия и интерактивы, в которых смогут принять участие все желающие. Кроме того, студенты смогут сделать памятные фотографии и отчеканить уникальные монеты. Впервые на празднике будут представлены Управление международного развития и Лицей РАНХиГС.

Как и в прошлом году состоится квест Студсовета «День Академии». За участие в каждом из институтских и факультетских мероприятий студенты получат марки, которые нужно будет наклеить в специальную карточку и по итогам получить призы. Важным отличием праздника от прошлого года станет замена легкоатлетического забега студентов на Фестиваль ГТО, где у всех желающих будет возможность проверить себя в большем спектре спортивных состязаний. Среди первокурсников пройдет Кубок по футболу. Кроме того, черлидеры Академии представят свою завораживающую акробатическую программу. Впервые в рамках празднования Дня Академии состоится «Баттл полевых кухонь», на котором в прямом столкновении сойдутся команды преподавателей и студентов Президентской академии.

Приглашаем всех поболеть за команды. Победителей конкурса определит профессиональное жюри и «народное голосование». Чемпионов состязания наградят на сцене перед 6 корпусом. Будет организована музыкально-развлекательная программа, в которой примут участие победители академических конкурсов Academic Music Award и «Будь в ритме». Перед студентами Президентской академии выступят звездные гости Мальбэк и Сюзанна, а также HammAli & Navai. Гостей выбрали сами студенты путем голосования в официальной группе РАНХиГС ВКонтакте. С поздравительными словами выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау, который наградит победителей Фестиваля ГТО и чемпионов Кубка по футболу среди первокурсников.

Источник

Предыдущая новость

Командно-штабные учения прошли в городской клинической больнице № 51 Есть способ значительно улучшить ситуацию на Донбассе На Поклонной горе прошла акция «Я – наследник Победы» Украли 700 лет: почему Киев хотят сделать старше и при чем тут рука Москвы (Вести) WSJ: сближение Москвы и Пекина обусловлено заметным ростом мощи США

Последние новости